«

»

Окт 18

Mazda3 получила новую базовую версию в России. Цена известна

Mazda3

В российском представительстве компании Mazda сообщили о новой базовой версии обновленного седана Mazda3. Отныне наиболее доступным по цене будет вариант «трешки» с двигателем в 104 л.с. и 4-диапазонной автоматической трансмиссией. Такая Mazda3 обойдется от 1 169 тысяч рублей.

Первоначально, когда обновленная Mazda3 только выходила на авторынок РФ, базовой была версия с полуторалитровым 120-сильным мотором и 6-диапазонной коробкой-автоматом. Стоимость ее начинается с отметки 1 249 тысяч рублей.

Для седана доступны два пакета оснащения – упомянутый Active+ и более дорогой Exclusive. Во втором случае «трешка» стоит от 1 345 тысяч рублей.

Что касается Mazda3 в кузове хэтчбек, то здесь базовым остался мотор в 120 л.с. Машина предлагается лишь в одном варианте комплектации Active+ и обойдется минимум в 1 259 тысяч рублей.

Добавим, что в пакет Active+ входят такие опции как раздельный климат-контроль, подогрев передних сидений, боковые зеркала с обогревом и сервоприводами регулировки, светодиодные противотуманные фары, фронтальные и боковые подушки безопасности, аудиосистема.

Топовая версия Exclusive предусматривает наличие светодиодных фар, системы бесключевого доступа в салон, подогрева руля, камеры заднего вида.
Источник: avtonovostidnya.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>