«

»

Июл 07

Во Львове начался фестиваль новых авто New Cars Fest 2018

Во Львове начался фестиваль новых авто New Cars Fest 2018

Жители Львова впервые получили возможность посетить автомобильный праздник для всей семьи – New Cars Fest 2018, в рамках которого гости мероприятия смогут не только познакомиться с последние новинки украинского авторынка, но и лично протестировать многие из них, пишет Хроника.инфо со ссылкой на АвтоЦентр.

Ранее фестиваль новых автомобилей проходил исключительно в Киеве, но начиная с этого года приобщиться к яркому автопразднику New Cars Fest смогут и другие украинские города.

Фестиваль проходит 7 и 8 июля на территории развлекательного комплекса FESTrepublic, отлично подходящего для мероприятия подобного масштаба.

Посетителей New Cars Fest 2018 ожидают около 20 автомобильных новинок, а также отдельная экспозиция ретро-каров и тюнингованных машин. Кроме того, будет предусмотрена специально оборудованная зона отдыха и развлечений для детей.

Организатор фестиваля Медиагруппа «Автоцентр».

Следить за развитием событий и получить любую информацию про мероприятие, а также записаться на тест-драйв можно на сайте fest.newcars.ua и на странице фестиваля в Facebook.

Время работы фестиваля New Cars Fest 2018 с 11:00 до 19:00. Вход бесплатный!
Источник: hronika.info