«

»

Июл 25

В Петербурге завод Nissan остановил конвейер до 8 августа

Nissan Murano

Появилась информация о том, что на время летних корпоративных «каникул» на две недели будет остановлено производство на заводе японской компании Nissan в Санкт-Петербурге. По словам представителей пресс-службы отечественного офиса автопроизводителя, остановка конвейера продлится с 25 июля до 7 августа текущего года.

При этом, нужно отметить, что несмотря на продолжающееся сжатие российского рынка новых автомобилей, руководство Nissan сейчас не планирует никаких остановок и перерывов в работе завода, исключая разве что упомянутые корпоративные «каникулы». Напомним, что в Северной столице нынче налажена сборка внедорожных моделей компании.

Речь идет о кроссоверах Nissan Qashqai, Nissan X-Trail, Nissan Pathfinder и Nissan Murano. Стоит отметить, что последний совсем недавно встал на конвейер данного предприятия. В июне текущего года японцы наладили выпуск Murano третьего поколения. В то же время, в прошлом году с производства на этом заводе сняли седан Nissan Teana по причине ухода модели с рынка.
Источник: avtonovostidnya.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>