«

»

Фев 17

В США презентовали новый Jeep Wrangler 2018

В США презентовали новый Jeep Wrangler 2018

У нового Jeep Wrangler 2018 есть один досадный не достаток: он не производится с таким любимым американцами двигателем V8. Но одна компания из Флориды решила исправить это. Bruiser Conversions создали свой вариант нового Джипа и имплантировали ему другое сердце.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Авто Центр.

Самое интересное, что установили мотор не от родственников по концерну (Chrysler или Додж, например), а от конкурирующей конторы – General Motors.

Любителям хорошей тяговитости и прекрасного звука «восьмерок» предлагают установить мотор LS3 от Chevrolet Corvette в одной из двух версий: мощностью 450 или 500 л.с.

Стоимость оценивают в 24 500 и 27 500 долларов соответсвенно. Стоимость включает сам набор необходимых деталей и работу по установке. Но предполагается, что будут продавать и комплекты для самостоятельной модернизации.

При этом управляет новым силовым агрегатом родной блок управления от Jeep – таким образом сохраняются все функти: круиз-контроль, система старт-стоп, климат-контроль и другие.

Стороннее «сердце» состыковано с родной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. О варианте с механикой речи не идет.

У нас Jeep Wrangler 2018 появится ближе к середине этого года. Пока же в Украине можно купить Джип предыдущег опоколения.
Источник: hronika.info