Дневной архив: 07.10.2017

Окт 07

Особенности эвакуации на жесткой сцепке

Осуществление эвакуации неисправного транспортного средства является непростым делом. В особенности это относится к грузовому транспорту. Лучше всего данное дело поручить истинным профессионалам, знающим, как правильно произвести эвакуацию и при этом не нанести значительного вреда автомобилю.

Читать далее »

Окт 07

Такси города Мытищи предоставляет машины «комфорт» и «бизнес» класса.

Нынешние условия задают нам с сумасшедший ритм, в котором вынуждены передвигаться быстрее. И особенно жители мегаполисов. Современному человеку приходится спешить – часы и минуты ценный ресурс сегодня. Доверье своё время профессионалам.

Читать далее »

Окт 07

Сборные и бассейны для дачи: описание, плюсы и минусы

Дача – это место, где можно спрятаться от шума города, отключиться от работы, насладиться природой и вкусить приготовленной на гратаре еды. После жаркого дня хочется прохлады и релакса.

Читать далее »

Окт 07

Отличный способ снять стресс

Ныне для многих людей отличным способом снять стресс является игра в казино. Замечено, что во время игры снижается уровень кортизола в крови на 17 %. Те, кто любит играть в покер, менее подвержены заболеванию Альцгеймера. Все, кто предпочитает покер и шахматы, показывали лучшие результаты в тестах на память. А еще врачи советуют начинать играть на …

Читать далее »

Окт 07

Названы самые популярные электромобили и гибриды в Украине

За девять месяцев 2017 года украинцы купили 3068 «зеленых» авто, что уже больше, чем

Читать далее »

Окт 07

Рассекречен дизайн нового смарт-кроссовера Mitsubishi

Mitsubishi Motors Corporation проектирует кроссовер следующего поколения e-Evolution с

Читать далее »

Предыдущие сообщения «