«

»

Дек 09

2016 год станет для Infiniti рекордным по мировым продажам

2016 год станет для Infiniti рекордным по мировым продажам2017 Infiniti QX30
Фото – Infiniti

В прошлом месяце побит рекорд продаж автомобилей марки Infiniti. За 11 месяцев 2016 года премиальное подразделение компании Nissan реализовало наибольшее количество машин по сравнению со сходным периодом прошлых лет.

В минувшем ноябре было куплено 20 тыс. автомобилей – на 5% больше, чем за этот же месяц годом ранее. И это при том, что ранее октябрь 2016-го был назвал лучшим в истории бренда по объему продаж с показателем 19,2 тыс. проданных авто.

Самыми прогрессирующими для Infiniti рынками в ноябре стали авторынки Китая и США – прирост 6% и 4% соответственно относительно прошлогоднего ноября.

Всего в мире за 11 месяцев текущего года марка автомобили Infiniti нашли 204 тыс. покупателей (+6%). На 143% выросли продажи в Западной Европе и на 24% — в Азии и Океании.

Президент Infiniti Роланд Крюгер назвал 2016 год лучшим в истории бренда. Правда, до абсолютного рекорда осталось продать более 11 тыс. автомобилей, но это вполне реально, судя по динамике реализации. Купе Q60 и кроссовер QX30 – по-прежнему в авангарде продаж.
Источник: avtonovostidnya.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>